Уважаемые абитуриенты!
Репетиция с концертмейстером состоится 17 августа по расписанию.
Расписание репетиций с концертмейстером для абитуриентов, поступающих по специальностям среднего профессионального образования
53.02.03 ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
(по видам инструментов),
53.02.02 МУЗЫКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО ЭСТРАДЫ (по видам)
17 АВГУСТА 2020 ГОДА
Время |
Инструмент |
Концертмейстер |
Аудитория |
11.00 – 13.00 |
Флейта |
Дамбинова Светлана Борисовна |
211
|
11.00 – 13.00 |
Флейта |
Серебрякова Светлана Георгиевна |
222 |
13.00 - 13.30 |
Гобой |
Дамбинова Светлана Борисовна |
211 |
11.00 – 12.00 |
Кларнет |
Гонтарь Инна Николаевна |
209 |
12.00 - 13.00 |
Тромбон |
Гонтарь Инна Николаевна |
209 |
13.00 – 13.30 |
Туба |
Гонтарь Инна Николаевна |
209 |
13.00 – 14.00 |
Валторна |
Серебрякова Светлана Георгиевна |
222 |
14.00 – 16.00 |
Труба |
Серебрякова Светлана Георгиевна |
222 |
14.00 – 16.00 |
Труба |
Казачанская Дина Михайловна |
216 |
14.00 – 16.00 |
Саксофон |
Тяхт Марина Геннадьевна |
209 |
14.00 – 16.00 |
Саксофон |
Меньшикова Екатерина Михайловна |
211 |
Порядок выступлений абитуриентов в день экзамена будет опубликован 15 августа.
В здание Академии абитуриенты будут проходить строго по спискам за полчаса до времени, указанном в порядке выступлений. Например, если вы указаны в списке с 11.00 – 12.00, то приходить надо в 10.30, если вы указаны в списке с 12.00 – 13.00, то приходить надо в 11.30 и т.д.
Родителив задание Академии пускаться не будут!
Абитуриенту необходимо будет получить экзаменационный лист и подняться в предоставленные аудитории для разыгрывания. Экзаменационный лист необходимо предоставить экзаменационной комиссии.
При входе в Академию необходимо при себе иметь маску, перчатки, паспорт, одну фотографию для получения экзаменационного листа.
Внимание! После того, как абитуриент сыграл сольную программу, ему необходимо сразу покинуть помещение Академии.
Результаты прослушивания 1 этапа - "Исполнение сольной программы" будут опубликованы на сайте на следующий день.
18 августа – "Эстрадное пение"
19 августа – "Инструменты эстрадного оркестра"
20 августа – "Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)
Аудитории для разыгрывания
17 августа – "Эстрадное пение"
3 этаж – 301, 304.
4 этаж – 403, 408, 409, 410.
18 августа – "Инструменты эстрадного оркестра"
2 этаж – 201, 209, 210, 212, 213, 215, 217, 222
19 августа – "Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)"
2 этаж – 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 217, 222
Абитуриенты, прошедших успешно 1 этап - "Исполнение сольной программы" (получившие оценку "зачтено") допускаются до второго этапа вступительного испытания - "Сольфеджио, музыкальная грамота".
Для данных абитуриентов будут проводиться консультации по сольфеджио и музыкальной грамоте.
19 августа в 17.00 - аудитории 401, 411 (4 этаж), зал 3 этажа – для специальности 53.02.02 "Музыкальное искусство эстрады (по видам)"
20 августа в 17.00 - аудитории 401, 411 (4 этаж), зал 3 этажа – для специальности – "Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)"
Консультации будут проводить преподаватели музыкально-теоретических дисциплин Академии джаза – Суворов Дмитрий Сергеевич, Курушина Ирина Борисовна, Чуловская Алиса Александровна.