Юбиляры ноября

Главная > Новости > Юбиляры ноября

 3 ноября

Заслуженный артист России, преподаватель Академии джаза Виктор Алиевич Гусейнов!
Виктор Алиевич! Ваш вклад в мир музыки и образования невозможно переоценить.

Ваша преданность и профессионализм не только вдохновляют учеников, но и оставляют неизгладимый след в сердцах всех, кто когда-либо имел счастье познакомиться с вашим творчеством.
Желаем вам в этот особенный день здоровья, счастья, долгих лет жизни и всегда быть окруженным такими же страстными музыкантами, как и вы сами!



 6 ноября

Заслуженный артист России Николай Алексеевич Екимов!
Дорогой Николай Алексеевич! Ваша преданность искусству - пример для всех. Вы не только прекрасный музыкант, но и замечательный педагог, вдохновляющий своих учеников на достижение  великих высот в музыке. Ваше терпение и мудрость помогли воспитать поколения молодых музыкантов.

Желаем вам здоровья, счастья и творческих успехов. Пусть каждый день будет для вас новым  открытием, а ваши ученики продолжат приносить в мир красоту и гармонию через музыку, так же как и вы.

 8 ноября

Заместитель директора по учебно-воспитательной и концертной работе Владимир Александрович Печеный!

Дорогой Владимир Александрович!
Сегодня для нас особенный день, ведь юбилей — это время, когда мы можем отдать должное тем, кто внес настоящий вклад в развитие и процветание Академии и выразить всю нашу благодарность и признательность за ваш многолетний труд.

Вы - не просто заместитель директора, вы - вдохновитель, организатор и настоящий творческий вожатый. Ваши усилия и опыт привели к тому, что Академия джаза стала не только местом обучения, но и источником вдохновения для молодых музыкантов. 
Желаем вам в этот замечательный день здоровья, счастья, новых ярких творческих достижений и успехов во всех ваших начинаниях. С юбилеем!