Образовательные стандарты и требования

Главная > Сведения об образовательной организации > Образовательные стандарты и требования

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего профессионального образования по специальности 53.02.02 Музыкальное искусство эстрады (по видам)
Утвержден Приказом Министерства образования и науки РФ от 27.10.2014 г. № 1379

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего профессионального образования по специальности 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)
Утвержден Приказом Министерства образования и науки РФ от 27.10.2014 г. № 1390

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования
Утвержден Приказом Министерства образования и науки РФ от 17.12.2010 г. № 1897 

Федеральные государственные требования к минимуму содержания, структуре и условиям реализации дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программы в области музыкального искусства "Инструменты эстрадного оркестра"

Федеральные государственные требования к минимуму содержания, структуре и условиям реализации дополнительнои? предпрофессиональнои? общеобразовательнои? программы в области музыкального искусства "Народные инструменты"

Федеральные государственные требования к минимуму содержания, структуре и условиям реализации дополнительнои? предпрофессиональнои? общеобразовательнои? программы в области музыкального искусства "Струнные инструменты"

Федеральные государственные требования к минимуму содержания, структуре и условиям реализации дополнительнои? предпрофессиональнои? общеобразовательнои? программы в области музыкального искусства "Фортепиано"

Федеральные государственные требования к минимуму содержания, структуре и условиям реализации дополнительнои? предпрофессиональнои? общеобразовательнои? программы в области музыкального искусства «Духовые и ударные инструменты»