Стипендии и иные виды материальной поддержки

Главная > Сведения об образовательной организации > Стипендии и иные виды материальной поддержки

Обучающимся по программам среднего профессионального образования предоставляется академическая стипендия. 

Условия предоставления академической стипендии и меры социальной поддержки регулируются "Положением о назначении стипендий и расходовании стипендиального фонда".

Академия джаза не располагает собственным общежитием. 

ПОЛОЖЕНИЕ о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся

 

Востребованность выпускников

Данные о трудоустройстве и дальнейшем профессиональном обучении выпускников 2018 года (по программе среднего профессионального образования):

№ п/п

Фамилия, имя

выпускника

Специальность

Место работы, учебы

1

Болдырева Лолитта

кларнет

РАМ имени Гнесиных

2

Власов Антон

кларнет

МГК имени П.И. Чайковского

3

Выборнов Никита

ударные инструменты

не трудоустроен

4

Иваненко Серафим

труба

МГК имени П.И. Чайковского

5

Карпов Владислав

валторна

служит в ВО ВС РФ

6

Карчемкина Вероника

фагот

МГК имени П.И. Чайковского

7

Ковалев Андрей

валторна

РАМ имени Гнесиных

8

Краснов Сергей

саксофон

служит в ВО ВС РФ

9

Левашев Иван

ударные инструменты

РАМ имени Гнесиных

10

Львов Иван

саксофон

трудоустроен по специальности

11

Мордакина Ирина

флейта

РАМ имени Гнесиных

12

Николаев Григорий

кларнет

МГК имени П.И. Чайковского

13

Радченко Алексей

валторна

Государственная классическая академия имени Маймонида

14

Федосеева Дана

саксофон

ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова

15

Харченко Виктория

ударные инструменты

трудоустроена по специальности

Данные о трудоустройстве и дальнейшем профессиональном обучении выпускников 2019 года (по программе среднего профессионального образования):

№ п/п

Фамилия, имя

выпускника

Специальность

Место работы, учебы

1

Блажилина Анна

флейта

МГК имени П.И. Чайковского

2

Волкова Анна

фагот

МГИМ им. А.Г. Шнитке

3

Горбачев Даниил

труба

Институт звукового дизайна

4

Грачева Диана

гобой

ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова

5

Каптюг Матвей

кларнет

МГК имени П.И. Чайковского

6

Кисляк Денис

ударные инструменты

Государственная классическая академия имени Маймонида

7

Лозинская Анастасия

саксофон

Московский государственный институт культуры

8

Маринин Федор

кларнет

не трудоустроен

9

Мешалкин Семен

тромбон

трудоустроена по специальности

10

Моисеев Никита

валторна

МГК имени П.И. Чайковского

11

Мужановский Данил

саксофон

Государственная классическая академия имени Маймонида

12

Николайчук Юрий

труба

служит в ВО ВС РФ

13

Петухов Алексей

туба

Государственная классическая академия имени Маймонида

14

Поволокина Екатерина

гобой

не трудоустроена

15

Тукиш Максим

тромбон

Московский государственный институт культуры

16

Харламова Любовь

флейта

Московский государственный институт культуры

17

Щербакова Ольга

кларнет

МГИМ им. А.Г. Шнитке

Данные о трудоустройстве и дальнейшем профессиональном обучении выпускников 2020 года (по программе среднего профессионального образования):

№ п/п

Фамилия, имя

выпускника

Специальность

Место работы, учебы

1

Гондарев Павел

ударные инструменты

РАМ имени Гнесиных

2

Ковтун Эвелина

флейта

трудоустроена по специальности

3

Кочарян Сурен

саксофон

Государственная классическая академия имени Маймонида

4

Краус Елена

кларнет

Государственная классическая академия имени Маймонида

5

Кривопалова Инна

саксофон

трудоустроена по специальности

6

Кустов Михаил

туба

ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова

7

Лунин Андрей

гобой

не трудоустроен

8

Рогожин Артем

ударные инструменты

РАМ имени Гнесиных

9

Селезнева Ольга

кларнет

трудоустроена по специальности

10

Скиткин Николай

туба

трудоустроена по специальности

11

Степашкина Анна

флейта

трудоустроена по специальности

12

Терещенко Владислав

саксофон

служит в ВО ВС РФ