Фишман Лев Натанович

В 1983 г. окончил Казанскую государственную консерваторию. Более тридцати лет занимается педагогической деятельностью в качестве преподавателя специального и общего фортепиано на всех ступенях музыкального образования: детские музыкальные школы, музыкальные училища (колледжи), Московский государственный педагогический университет. В 2012 г. прошел обучение на Факультете повышения квалификации при МГК им. П.И. Чайковского. 

Работая преподавателем специального фортепиано школы при Академическом музыкальном училище (колледже) при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, неоднократно проводя открытые уроки для преподавателей специального фортепиано из различных городов России. Учащиеся класса постоянно играли в Малом и Рахманиновском залах консерватории, с успехом продолжая свое музыкальное образование.

В настоящее время являясь преподавателем Государственного колледжа духового искусства ставит своей целью, с помощью занятий в классе общего фортепиано, развивать у студентов и учащихся широкий музыкальный кругозор, любовь и преданность выбранному делу. Среди выпускников класса ряд замечательных музыкантов, успешно работающих в лучших оркестрах страны.