Змиевская Галина Павловна

С 1992г. работает в ГУДИ. Параллельно преподает фортепиано в Хоровой академии. С 1989г. является сотрудником Большого театра.

Помимо педагогической деятельности имею большой опыт собственной исполнительской деятельности. На протяжении пятнадцати лет успешно сотрудничала как концертмейстер. С 1990г. работала в классе Народой артистки СССР Шпиллер Н.Д., курировавшей молодых солистов в Большом театре.

Работала в Консерватории в классе Народной артистки СССР Никитиной Л.А.

Постоянно принимаю участие в концертах, организованных Правительством Москвы, например, к юбилею Александра Сергеевича Пушкина. В 1992г. Участвовала в подготовке и проведении концерта в Концертном зале им. Чайковского с участием В. Ланового, солисткой Новой оперы Н. Ершовой.

Принимала участие в подготовке и проведении юбилейного концерта в 2000г. в 100-летию со дня рождения Дунаевского И.О.

Много лет творчески сотрудничала с советской и российской певицей, Народной артисткой РСФСР Валентиной Толкуновой. Принимала участие в фестивалях «Московская осень» организованных Союзом композиторов, в 1998-1999 гг. с солистом Московской филармонии К. Поплинским.

С 2000г. творчески работала и выступала в концертах с солистами Новой оперы Александром Скварко и Николаем Решетняком, с солистом Большого театра Максимом Пастером.

Много лет работала и выступала в концертах с Заслуженным артистом РСФСР Валентином Анисимовым.