Поздравляем лауреатов и дипломантов! Ноябрь 2022

Главная > Новости > Поздравляем лауреатов и дипломантов! Ноябрь 2022

Гранты Мэра Москвы в сфере культуры и искусства 2022
  • Концертный биг-бэнд Академии - лауреат II степени
    руководитель П. Л. Овчинников.
  • Родион Смирнов - лауреат III степени
    педагог Е. А. Петров.
  • Трио Ника Степанова, Владислав Кознов, Мария Немиринская - лауреат III степени
    руководитель С. М. Митряйкина.
Конкурс ATOM MUSIC FEST
  • Трио: Софья Садчикова (флейта, 2 курс), Александра Ускова (гобой, 3 курс), Георгий Шушко (фагот, 2 курс)
    Класс преподавателя С. М. Митряйкиной
8-й Международный фестиваль-конкурс «Волшебный мир искусства»
  • Полина Косарева - лауреат II степени (номинация «Композиция»)
    Преподаватель Н. В. Ильина-Корчагина
II международный детский музыкальный конкурс народных исполнителей
  • Филимонов Владислав - дипломант II степени (номинация "Духовые инструменты")
    Преподаватель - Маринин А. В.
  • Кривалов Савелий -  дипломант II степени (номинация "Духовые инструменты")
    Преподаватель - Радович В. Ю.
  • Агеев Артем - лауреат II степени (номинация "Духовые инструменты")
    Преподаватель Корнильев А. О.
Международный конкурс исполнительского мастерства «Волшебная мелодия»
  • Каминская София (гобой) - Гран-При
    класс заслуженного артиста РФ Екимова Н. А.
  • Ефимова Ксения (саксофон)— лауреат 2 степени
    класс Потемкина В. Г.
    Концертмейстер И. В. Четвертная
Международный конкурс Камертон Competetion
  • Каминская София (гобой) - лауреат II степени
    класс заслуженного артиста РФ Н. А. Екимова 
II Международный конкурс исполнительского искусства MAGIC MUSE.
  • Трио: Анна Зыкова (флейта), Александр Власов (кларнет), Михаил Глазов (фагот) - лауреаты 1 степени.
    Педагог С. М. Митряйкина.
Международный конкурс «Мир джаза» (Ростов-на-Дону)
  • Герман Гау  - лауреат I степени
    преподаватель Ревнюк А. А.
I Международный конкурс-фестиваль исполнительского искусства "Music Fest"
  • Шуткина Виктория, лауреат I степени
  • Эрм Анастасия, лауреат II степени
    класс преподавателя Прялкиной А. А., концертмейстер Козлова Н. С.
V Международный фестиваль молодых исполнителей « Краски барокко»
  • Дарья Федечкина ( флейта, 7 класс) - лауреат II премии
    Педагог С. М. Митряйкина
IV Международный детско-юношеский конкурс исполнителей на ударных инструментах
  • Остапюк Пётр - лауреат II степени
    Преподаватель - Лукьянов Д. М. 
Международный конкурс музыкантов-исполнителей «Классическая академия»
  • Трио: Ника Степанова (флейта, 4 курс), Владислав Кознов (гобой, 4 курс), Мария Немиринская (кларнет, 4 курс) - Гран-при
    Класс преподавателя С. М. Митряйкиной
  • Ника Степанова (флейта, 4 курс) - лауреат I степени
    Класс преподавателя С. М. Митряйкиной
Международный конкурс музыкального искусства имени А. К. Глазунова
  • Крестовский Серафим - лауреат I степени
  • Шушко Анастасия - дипломант
    Класс педагога М. И. Безносова
III международный конкурс духовых «Moscow wind»
  • Земцов Макар - I премия
  • Буданов Арсений - I премия
  • Тюняев Арсений - III премия
    Класс преподавателя Кознова В. С.
Второй Всероссийский фестиваль духовой и камерно-инструментальной музыки
  • Плискина Анастасия - II премия
    Класс преподавателя Кознова В. С.