Поздравляем лауреатов и дипломантов!
Апрель 2021

Главная > Новости > Поздравляем лауреатов и дипломантов!
Апрель 2021

Международный вокальный конкурс-фестиваль «Звезда эстрады»  (г. Санкт-Петербург)
  • Ибадов Шамиль - Лауреат I степени в номинациях «Джазовый вокал» и «Эстрадный вокал»
    преподаватель Архипова Н.Г.

 

Международный многожанровый конкурс «Мечтай с Музыкантофф»  (г. Москва)
  • Анастасия Кузьмина - Лауреат I степени в номинации «Вокал. Эстрадный вокал»
    преподаватель Мухаметзянова И.Н.
  • Рудакова София - Лауреат 1 степени в номинации «Инструментальное исполнительство. Сольное исполнение»
    преподаватель Ильина-Корчагина Н.В., фортепиано

 

VIII Открытый московский фестиваль юных исполнителей эстрадно-джазовой музыки «Разноцветные горошины»  (г. Москва)
  • Анастасия Кузьмина - Лауреат I степени в номинации «Сольное пение»
    преподаватель Мухаметзянова И.Н.

  • Вокальный ансамбль в составе: Епифанова А., Давыдова Н., Чернущенко М. — Лауреат III степени
  • Вокальный ансамбль в составе:  Серикова А., Синева А., Мангилева С. — Лауреат II степени
  • Вокальный ансамбль в составе:  Алексеева М., Рачкова П, Сандлер А., Сыромолотова Я., Круль Е., Верещагина П. — Лауреат II степени
    Руководитель: Ильина-Корчагина Н.В.
    Концертмейстеры: Петровская В.В., Савченко К.С., Архипов А.А., Ильина-Корчагина Н.В.

  • Вокальный ансамбль в составе: Кузьмина А., Яворек А. — Лауреат II степени 
    Преподаватель Мухаметзянова И.Н.

  • Абаджиди Анастасия - Лауреат II степени
  • Алексеева Мария - Лауреат III степени
  • Ибадов Шамиль - Лауреат I степени
  • Серикова Александра - Лауреат III степени
  • Рудакова София - Дипломант
    преподаватель Архипова Н.Г.

  • Пискарева Мария - Лауреат II степени (сольное пение)
    Преподаватель Рузняева О.А.

 

X Международный конкурс-фестиваль им. Ю. Н. Должикова
  • Казаков Михаил - лауреат I степени
  • Казаков Георгий - лауреат III степени
    Преподаватель: Шагов Ф. А.
    Концертмейстер: Четвертная И. В.

  • Трио в составе : Немиринская Мария, Кознов Владислав, Степанова Ника - лауреат I степени
  • Квинтет в составе: Мойсюк Павел, Ткаченко Андрей, Армине Оганесян, Вероника Карчёмкина, Леонид Ильин  - лауреат I степени
  • Мойсюк Павел (флейта), дипломант.
    Педагог - С.М. Митряйкина
  • Елизавета Жиговская - Лауреат III премии
    Преподаватель Э.Б. Юсупов

  • Плискина Анастасия - лауреат III премии
    Педагог  - В.С. Кознов

  

II  Межрегиональный конкурс-фестиваль им. Ю. Н. Должикова
  • Фильчагин Даниил - лауреат I степени
    Преподаватель: Шагов Ф. А.
    Концертмейстер: Четвертная И. В.

 

Всероссийский фестиваль-конкурс музыкально-художественного творчества «Творческие люди» (г. Орел)
  • Рудакова София - Лауреат II степени
    Педагог Ильина-Корчагина Н.В., фортепиано
  • Рудакова София - Лауреат II степени
    Педагог Архипова Н.Г.

 

II Международный конкурс вокального искусства «Voice of Spring» (г. Санкт-Петербург)
  • вокальный ансамбль  в составе: Алексеева Мария, Рачкова Полина, Сандлер Анна, Сыромолотова Ярослава, Круль Евангелина, Верещагина Полина - Гран-при
    руководитель- Ильина-Корчагина Н.В.
    концертмейстеры — Петровская В.В., Савченко К.С., Архипов А.А.

 

Открытый окружной фестиваль «Пречистенка приглашает!» (ГБУДО г. Москвы ДМШ им. В.И. Мурадели)
  • Фортепианный ансамбль Черняк Алиса и Смирнов Андрей — Лауреат II степени
    Педагог Ильина-Корчагина Н.В.
  • Камерный ансамбль Ляхова Софья и Скороход Софья - Дипломант III степени
    педагог Вахтина И.А.- скрипка,
    концертмейстер- Ильина-Корчагина Н.В.

 

II Международном конкурсе-фестивале исполнительского искусства «Территория успеха 2021» 
  • Рудакова София - Лауреат I степени
    преподаватель Архипова Н.Г.

Международный конкурс-фестиваль «Навстречу будущему»  
  • Рудакова София - Лауреат II степени
    преподаватель Архипова Н.Г.

 

4 всероссийский конкурс юных исполнителей на инструментах симфонического оркестра « Симфоническая палитра» ( Вологда 2021).
  • Ансамбль трио в составе: Ускова Александра, Бодаков Никита, Анна Кревенцева -  Гран-при.
    Педагог: С.М. Митряйкина

 

Онлайн марафон-фестиваль-конкурс духовых оркестров «Танкоград-бессмертный оркестр в городах трудовой доблести»  от фонда президентских грантов
  • Духовой оркестр учащихся Академии джаза - лауреат I степени
  • Детский духовой оркестр Академии джаза - лауреат I степени
    Руководитель - Борисова Анастасия Юрьевна

 

Открытый конкурс - фестиваль исполнителей на духовых инструментах им. Лебедева
  • Леон Онголо, дипломант
  • Степан Смирных - лауреат III премии.
    Преподаватель Э.Б. Юсупов

 

Городской открытый конкурс "Джазовая весна"
  • Огородов Михаил - лауреат I степени
  • Огородов Игорь - лауреат I степени
    Педагог Н.И.Семенов

  • Кисилев Никита - лауреат I степени
    Педагог Д.М.Лукьянов

 

Международный форум классической музыки
  • Плискина Анастасия - лауреат III премии
    Педагог  - В.С. Кознов

 

Международный конкурс "Word Music Heritage young talent"
  • Плискина Анастасия - Гран при
    Педагог  - В.С. Кознов

 

"Russian Woodwinds FEST"
  • Плискина Анастасия - Дипломант
    Педагог  - В.С. Кознов