Поздравляем лауреатов и дипломантов!
Май 2021

Главная > Новости > Поздравляем лауреатов и дипломантов!
Май 2021

VIII Московский  Международный детско-юношеский конкурс пения на иностранных языках «ФаСиЛя».
  • Вокальное трио в составе: Серикова Александра, Синева Анастасия, Мангилева София (2-й класс)- Лауреат III степени
    Руководитель Ильина-Корчагина Н.В.
  • Вокальный ансамбль в составе: Марышова Ангелина, Рудакова София, Ольховик Екатерина, Башкирова Владислава, Агуф Ева, Козловская Дарья, Шомина Екатерина  (1-й класс) — Дипломант II степени
    Руководитель Ильина-Корчагина Н.В.

 

Международный многожанровый конкурс «Небо победы» (г. Москва)
  • Ефимова Ксения - лауреат I степени (саксофон), 6 класс.
    Класс преподавателя Гуревича И.В.

 

Всероссийский конкурс исполнительских исскуств «Московия»
  • Ефимова Ксения - лауреат I степени (саксофон), 6 класс
    Класс преподавателя Гуревича И.В.

 

VI Международный конкурс музыкантов-исполнителей «Классическая академия»
  • Кривалов Савелий 5 класс - Лауреат II степени (эстрадные инструменты)
    Класс преподавателя В.Ю.Радовича
  • Потылицын Николай2 класс - Лауреат II степени (медные-духовые)
    Класс преподавателя В.Ю.Радовича
  • Журавлев Тихон 2 класс - Лауреат III степени (медные-духовые)
    Класс преподавателя В.Ю.Радовича
  • Синев Евгений 2 класс - Лауреат III степени (медные-духовые)
    Класс преподавателя В.Ю.Радовича
  • Мельман Илья 7 класс - Лауреат III степени (медные-духовые)
    Класс преподавателя В.Ю.Радовича

 

Международная олимпиада по музыкальной грамоте и теории музыки «Четыре четверти»
  • Бурякова Елизавета (8 класс) - лауреат II степени
    преподаватель Курушина И.Б.
  • Мазина Александра (8 класс) - лауреат II степени 
    преподаватель Курушина И.Б.
  • Ряполова Татьяна (II курс) - лауреат II степени
    преподаватель Курушина И.Б.

 

VI Международный Фестиваль-конкурс искусств «Родники России» (г. Новосибирск)
Вокальный квартет - лауреат II степени
В составе: 
  • Серикова Александра (2 класс)
  • Мишина Татьяна (2 класс)
  • Синева Анастасия (2 класс)
  • Мангилева София (2 класс)
Руководитель Ильина-Корчагина Н.В.