«Детский Триумф Джаза»

Поздравляем учеников Академии джаза - лауреатов и дипломантов VII Международного фестиваля-конкурса «Детский Триумф Джаза»!
Главная > Творчество > «Детский Триумф Джаза»

Поздравляем учеников Академии джаза - лауреатов и дипломантов конкурса-фестиваля  «Детский Триумф джаза»!

 

Биг-Бэнд

Младший Биг бэнд Академии Джаза, 2 место, руководитель - Потемкин Виктор Георгиевич

Биг-бэнд музыкальных классов Академии джаза под управлением заслуженного артиста РФ Гусейнова Виктора Алиевича, 2 место

 

Оркестр

Духовой оркестр учащихся Академии джаза, 1 место,  руководитель - Борисова Анастасия Юрьевна

 

Инструментальный ансамбль

Ансамбль (секстет) Академии Джаза, 1 место, преподаватель - Ильмер Жанна Абрамовна

Ансамбль Бориса Григоряна, 1 место

 

Гитара (старшая возрастная группа)

Лазарев Михаил,  3 место, педагог - Золотухин Игорь Юрьевич

 

Саксофон (младшая возрастная группа)

Огородов Игорь, 2 место, педагог - Семёнов Николай Иванович

Жуков Артемий, 2 место, педагог - Семёнов Николай Иванович

Патаянов Даниил, 3 место, педагог - Семёнов Николай Иванович

Огородов Михаил, 3 место, педагог - Семёнов Николай Иванович

 

Саксофон (старшая возрастная группа)

Зейдель Вероника, 1 место,  педагог - Волков Иван Иванович

Мутелика Раду, 1 место, педагог - Ильмер Жанна Абрамовна 

Синёв Константин 2 место, педагог - Потемкин Константин Викторович

Ситников Серафим, 3 место, педагог - Семёнов Николай Иванович

 

Тромбон (младшая возрастная группа)

Кривалов Савелий, 2 место, педагог - Радович Виктор Юрьевич

 

Ударные инструменты (старшая возрастная группа)

Кунц Владимир, 1 место, педагог - Зизак Эдуард Витальевич

Смирнов Федор, 2 место, педагог -  Зизак Эдуард Витальевич

 

Фортепиано (старшая возрастная группа)

Мурадян Эдмонд,  1 место, педагог - Лебедев Евгений Николаевич 

Григорян Борис, 2 место, педагог - Лебедев Евгений Николаевич 

Коваленко Мария, 2 место, педагог - Лебедев Евгений Николаевич

 

Вокал (младшая возрастная группа)

Хафизова Амина, 3 место, педагог - Буназив Мария Александровна

Ибадов Шамиль, диплом, педагог - Архипова Наталья Геннадьевна

Хоменко София, диплом, педагог - Архипова Наталья Геннадьевна

 

Вокал (старшая возрастная группа)

Сансызбай Алина, 3 место, педагог - Величко Семен Олегович

Серикова Александра, 3 место, педагог - Архипова Наталья Геннадьевна

Кузьмина Анастасия,  диплом, педагог - Мухаметзянова Иделия Наилевна

Сариева Ксения,  диплом, педагог - Николаева Полина Владимировна